東方リプレイアップローダ

FILE Max 256KB (*500Files)
DelKey:
COMMENT コメントをリプレイのコメントに付加する(紅魔郷、妖々夢は対象外)
[ALL] [1]
ゲーム 名前 使用キャラ・ルート(争) 記録日時 size
難易度 進行度/カード名 スコア アップロード日時
バージョン ミス回数 ボム回数 処理落ち率 人間率(永)・初期体力(花) 元ファイル名
リプレイコメント
アップロードコメント
紅魔郷 L1 博麗 霊夢(霊符) 02/11/24 67KB
Lunatic   92,568,070 24/02/22(Thu),12:08:14
      0.345159%   th6_06.rpy
おすろさんへ。紅魔郷ルナ初クリア初期残機最大です。
風神録 H 霧雨 魔理沙(貫通装備) 24/01/27 10:44 45KB
Hard All Clear 405,695,270 24/01/28(Sun),14:37:39
1.00a     0.07%   th10_17.rpy
おすろさんへ、リプレイを動画形式で送らせていただきます。今回送らせていただくリプレイは東方風神録のハード魔理沙Bです。解説してい...
風神録 Hard 霧雨 魔理沙(貫通装備) 24/01/28 00:14 45KB
Hard All Clear 480,799,420 24/01/28(Sun),14:29:08
1.00a     0.12%   th10_18.rpy
 
永夜抄   霊夢&紫     2023/10/28 01:12:30 12KB
Extra Clear 1,178,840,740 23/11/19(Sun),19:25:38
1.00b 6 18 0.062656% 34.11% th8_09.rpy
永夜抄ex 結界組 おすろさんへ
風神録 char NN 博麗 霊夢(誘導装備) 23/11/13 23:17 69KB
Lunatic All Clear 1,490,917,930 23/11/14(Tue),03:54:42
1.00a     0.00%   th10_19.rpy
LNNFS しゃるちはです
風神録 char NN 霧雨 魔理沙(貫通装備) 23/11/09 05:13 46KB
Lunatic All Clear 251,455,200 23/11/09(Thu),05:27:57
1.00a     0.00%   th10_25.rpy
LNNFS しゃるちはです
神霊廟 RIXAC 魂魄 妖夢 23/10/04 00:28 84KB
Easy All Clear 155,581,040 23/10/28(Sat),11:37:52
1.00c     0.04%   th13_01.rpy
おすろさんリプ解説用 easy初クリア
妖々夢 TOMOL 博麗 霊夢(夢符) 09/19 64KB
Lunatic   777,071,220 23/09/30(Sat),21:52:29
1.00b     0.030%   th7_14.rpy
妖々夢Luna おすろさん用desu
星蓮船 FClearE 霊夢A 23/07/26 16:25 79KB
Easy All Clear 127,725,970 23/09/30(Sat),16:05:46
1.00b     0.00%   th12_01.rpy
おすろさんリプ解説用 easy初クリア
天空璋 ML 魔理沙 23/09/13 19:02 77KB
Lunatic All Clear 721,465,820 23/09/29(Fri),10:16:07
1.00a     0.00%   th16_04.rpy
sunnywind おすろリプ解用 ルナ初クリア
輝針城 KB 15 魔理沙B 23/08/29 12:28 100KB
Lunatic All Clear 1,503,175,200 23/08/29(Tue),12:31:28
1.00b     0.00%   th14_25.rpy
かび 魔B15億
妖々夢 Samidare 十六夜 咲夜(幻符) 08/16 61KB
Lunatic   901,434,880 23/08/20(Sun),22:06:16
1.00b     0.043%   th7_14.rpy
LNBNR さみだれ
地霊殿 touriLNB 魔理沙C 23/07/09 23:56 79KB
Lunatic All Clear 820,389,320 23/07/31(Mon),21:37:11
1.00a     0.04%   th11_04.rpy
初LNB
風神録 NF 博麗 霊夢(誘導装備) 23/07/26 09:34 64KB
Lunatic All Clear 472,240,100 23/07/26(Wed),09:39:35
1.00a     0.00%   th10_17.rpy
ノー低速残2 クリア重視
地霊殿 Nas 霊夢A 23/07/25 18:55 34KB
Extra Stage Clear 703,826,930 23/07/25(Tue),18:56:58
1.00a     0.00%   th11_16.rpy
身内用
地霊殿 LNNFS kb 霊夢A 23/07/23 00:19 72KB
Lunatic All Clear 1,198,329,500 23/07/23(Sun),00:28:33
1.00a     0.00%   th11_01.rpy
かび LNNFS
星蓮船 RAMOS 24 霊夢A 23/07/13 23:17 32KB
Extra Stage Clear 275,028,020 23/07/13(Thu),23:22:18
1.00b     0.09%   th12_10.rpy
久々プレイワンコインFoooooooooooooo
地霊殿 EX 霊夢A 23/06/24 11:05 40KB
Extra Stage Clear 478,342,890 23/06/24(Sat),11:15:15
1.00a     0.01%   th11_24.rpy
おすろさんへ
星蓮船 EX4NJIR 早苗B 23/05/04 17:50 36KB
Extra Stage Clear 186,594,800 23/05/28(Sun),21:58:49
1.00b     0.07%   th12_18.rpy
おすろさんへ
星蓮船 5 魔理沙A 22/07/31 16:56 78KB
Normal All Clear 166,509,360 23/05/28(Sun),21:53:59
1.00b     0.09%   th12_01.rpy
 
妖々夢 TOMOL 博麗 霊夢(夢符) 12/10 64KB
Lunatic   490,288,830 23/05/28(Sun),15:28:13
1.00b     0.134%   th7_15.rpy
おすろさん用
永夜抄   霊夢&紫     2023/04/23 20:49:03 30KB
Lunatic Clear 1,899,121,720 23/05/17(Wed),02:02:14
1.00d 9 0 0.000000% 26.02% th8_02.rpy
lnb初クリア
地霊殿 wADATUMI 魔理沙C 23/03/11 20:17 81KB
Lunatic All Clear 1,034,393,600 23/03/11(Sat),20:17:25
1.00a     0.00%   th11_08.rpy
海神 リハビリにとまりLNB 5ミスだけど参考になるところ多めです
風神録 Nas 博麗 霊夢(誘導装備) 23/03/06 14:31 34KB
Extra Stage Clear 675,279,670 23/03/07(Tue),13:01:50
1.00a     0.00%   th10_24.rpy
 
永夜抄 TEST 霊夢&紫     2023/01/12 23:42:51 32KB
Lunatic Clear 2,443,406,780 23/01/12(Thu),23:43:54
1.00d 6 19 0.000000% 33.75% th8_15.rpy
お借りします
神霊廟 swua 博麗 霊夢 23/01/08 10:59 85KB
Lunatic All Clear 392,448,980 23/01/08(Sun),11:02:13
1.00c     0.00%   th13_01.rpy
かび 
星蓮船 Norbis 霊夢A 22/12/09 14:13 80KB
Lunatic All Clear 360,069,160 22/12/09(Fri),14:26:28
1.00b     0.13%   th12_01.rpy
ノーミスノーボムフルスペカ
鬼形獣 sw-LNB Youmu W 22/12/05 15:03 77KB
Lunatic All Clear 630,350,730 22/12/05(Mon),15:11:07
1.00b     0.07%   th17_04.rpy
かび 
妖々夢 TAKOYAKI 博麗 霊夢(夢符) 10/30 27KB
Phantasm   999,856,520 22/12/04(Sun),00:22:42
1.00b     0.060%   th7_udtk14.rpy
借り
風神録   博麗 霊夢(封印装備) 22/11/26 15:31 66KB
Lunatic All Clear 255,398,710 22/11/27(Sun),03:58:20
1.00a     0.04%   th10_03.rpy
 
風神録 DJMIMA 博麗 霊夢(前方集中装備) 22/11/11 22:20 74KB
Normal All Clear 232,881,990 22/11/13(Sun),22:58:19
1.00a     0.00%   th10_01.rpy
お借りします
紅魔郷 89335 霧雨 魔理沙(恋符) 10/21/22 37KB
Lunatic   109,140,580 22/10/21(Fri),21:59:57
      0.283098%   th6_13.rpy
お借りします
紅魔郷 TOMASON 霧雨 魔理沙(恋符) 08/20/22 59KB
Lunatic   161,737,080 22/08/28(Sun),20:18:56
      0.262344%   th6_06.rpy
お借りします
紅魔郷 SCP398 博麗 霊夢(霊符) 08/19/22 19KB
Normal   21,743,960 22/08/19(Fri),02:17:17
      0.428796%   th6_15.rpy
紅魔郷ノーマル3面まで
        74KB
      22/08/07(Sun),17:22:29
          th18_06.rpy
 
地霊殿   霊夢A 22/05/03 14:00 78KB
Normal All Clear 345,681,380 22/05/03(Tue),14:11:38
1.00a     0.00%   th11_13.rpy
かります
妖々夢 NMNBNBFS 博麗 霊夢(夢符) 04/15 60KB
Normal   846,300,240 22/04/15(Fri),22:36:33
1.00b     0.140%   th7_03.rpy
妖ノーマルNNNFS
        88KB
      22/03/24(Thu),00:16:07
          th18_21.rpy
H霊夢初40億、カード厳選なしにわ稼ぎ
星蓮船 MAYUMI 早苗B 21/12/21 15:44 79KB
Lunatic All Clear 192,020,550 22/03/18(Fri),18:48:28
1.00a     0.00%   th12_06.rpy
おすろさん宛、星L初クリア
妖精大戦争 Gigantor RouteA-1 22/03/18 00:31 42KB
Lunatic All Clear 44,517,040 22/03/18(Fri),00:35:07
1.00a     0.00%   th128_04.rpy
fot twc
        112KB
      22/01/26(Wed),18:56:25
          th18_08.rpy
N虹道中含めNC縛り
紺珠伝 NMNBFS 霊夢 20/01/13 20:20 103KB
Easy All Clear 553,108,380 20/02/25(Tue),18:18:31
1.00b     0.21%   th15_11.rpy
easyノーミスノーボムフルスペカ達成!!
妖々夢 2bunraku 十六夜 咲夜(時符) 11/17 7KB
Lunatic   62,132,630 17/07/10(Mon),23:08:45
1.00b     0.097%   th7_09.rpy
2文楽パターン3プラ
妖々夢 PND1600 霧雨 魔理沙(恋符) 08/30 61KB
Lunatic   1,115,711,910 17/06/25(Sun),10:08:23
1.00b     0.278%   th7_07.rpy
1600エクステンド
Used 2.6MB
rpy
No. key